Kontakt



Eingetragener Unternehmenssitz:

aden & anais, Inc.
20 Jay St, Suite 600
Brooklyn, NY 11201
USA


Unternehmenszentrale:

aden +  anais

the light bulb
studio 316
1 filament walk
London
SW18 4GQ
Großbritannien


Kundenservice:

Montag bis Freitag – 9:30 Uhr bis 17:00 Uhr
Telefon:
+44 (0) 203 735 7569
E-Mail:
europehelp@adenandanais.com
Lesen Sie unsere FAQ
 


Großhandelsanfragen:

Telefon: +44 (0) 203 735 7569

Presseanfragen:

Großbritannien:
Shoshana Kazab
Fuse Communications
E-Mail:
shosh@fusecommunications.co.uk

Frankreich:
Anne-Charlotte Alexandre
Agence Rose Bonbon
E-Mail:
anncharlotte@rosebonbon-rp.com

Deutschland:
Christina Wellmann
Agentur bauchgefühl
E-Mail: wellmann@bauchgefuehl.com

Spanien:
Ariadna Hosta Angusto
PIAZZA Comunicación Actual
E-Mail: ariadna@piazzacomunicacion.com

Alle weiteren Regionen:
Claudia Schulz
E-Mail: 
claudia@adenandanais.com

Regionale Kontaktdaten:

USA: www.adenandanais.com
Kanada:
 www.adenandanais.ca
Japan: 
www.adenandanais.co.jp

Vertreiber:

München:
Laura Grosser
Modeagentur
E-Mail:
Laura.Grosser@modeagentur-timm.de
Telefon:
+49 (0) 1520 4315191

Hamburg:
Nicole Timm
Modeagentur
E-Mail:
Nicole.Timm@modeagentur-timm.de
Telefon:
+49 (0) 172 910 16 81

Hamburg:
Carina Paul
Modeagentur
E-Mail:
Carina.Paul@modeagentur-timm.de
Telefon: +49 (0) 152 02 86 98 67

Karben:
Silke Freund
Modeagentur
E-Mail:
Silke.Freund@modeagentur-timm.de
Telefon:
+49 (0) 179 46 31 709

Hamburg:
Gosia Bauch
Modeagentur
E-Mail:
Gosia.Bauch@modeagentur-timm.de
Telefon:
+49 (0) 173 566 544 8
Ladevorgang läuft
Ladevorgang läuft
Image title

Kostenloser Versand

Kostenloser Versand für alle Kundenbestellungen
im Wert von über 75 €in Europa. Weitere Informationen
finden Sie unter Versand und Rücksendungen.